English

Всероссийский Зерновой Форум

Radisson Collection Paradise Resort & Spa
Сочи, Россия
30 мая 1 июня
2024
Осталось:
В связи с большим количеством обращений регистрация на Форум закрывается с 1 мая.

Место проведения

Отель Radisson Collection Paradise Sochi расположен на побережье Черного моря в Имеретинской долине города Сочи. Современные номера отличаются просторной планировкой. В пределах 10 минут ходьбы находится Олимпийский парк. К услугам гостей оздоровительный и спа-центр (площадью 2 500 кв. м), сауна, крытый и открытый бассейны, паровая баня, детская игровая площадка и несколько ресторанов на территории.

Наш выбор

Мы строго и требовательно подошли к выбору места проведения мероприятия. Отель располагает всеми возможностями для проведения мероприятия на высоком уровне и готов оказать содействие в гостеприимном приеме и размещении участников мероприятия в номерах различных категорий.

Яндекс Карта

Парковка

Для всех участников независимо от места жительства на территории имеются две большие автостоянки, доступные бесплатно.

Самостоятельное размещение

Проживание в отеле Radisson Collection Paradise Sochi не является обязательным условием для участия в Форуме. Участник мероприятия имеет право самостоятельно выбрать любой вариант размещения. Кроме того, за помощью в организации размещения вы можете обратиться в уполномоченное агентство «Business Communications Agency» по электронной почте hotels.forum@bcom-agency.ru или по телефону +74993228465.